test

Политика

В Крыму объяснили позицию Турции по полуострову многовекторностью

24 августа 2022, 17:02
24 августа 2022, 17:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец выразил мнение, что позиция Турции по статусу Крыма отражает политическую многовекторность и конъюнктуру.

«Крым в 2014 году вернулся в родную гавань, и любые инсинуации по этому поводу – это политическая многовекторность и конъюнктура турецкой стороны, не более того», – сообщил РИА Новости Чегринец, отметив, что позиция этих же турецких политиков в Крыму или Москве была бы кардинально иной.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что по словам Мединского, представители разных национальностей РФ в настоящее время героически бьются сейчас с неонацизмом, процветающим на Украине – так же, как это делали их предки во время Великой Отечественной войны, которые освобождали Украину от армии Гитлера и их пособников. В этом и есть сила России, по словам помощник президента России, председатель Российского военно-исторического общества.

«Нацистской ультранационалистической вооруженной силе киевского режима противостоят все народы нашей страны – великороссы, малороссы, жители Кавказа, Сибири, жители нашего Поволжья. Вот в этом сила России», – заявил Мединский журналистам на открытии выставки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!