test

Культура

Гребенщиков предрек певцу SHAMAN громкий успех в музыке

23 августа 2022, 18:06
23 августа 2022, 18:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Михаил Гребенщиков не сомневается в успешном будущем молодого российского исполнителя Ярослава Дронова, выступающего на сцене под псевдонимом SHAMAN. Его слова приводит Telegram-канал «Звездач».

«Появился SHAMAN – плохой, хороший, как угодно можно к нему относиться, но из-за профессионализма, голоса, внешне этот человек запоминается, по своему музыкальному материалу, и я думаю, у него есть будущее», – заявил финалист проекта «Фабрика звезд».

Напомним, в июле SHAMAN выпустил на своем YouTube-канале клип на патриотическую песню «Я русский». Спустя несколько дней видеклип попал в топ-100 самых лучших музыкальных роликов мира, обогнав Джастина Бибера.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что выступление певца SHAMAN (Ярослав Дронов) в рамках празднования Дня флага России в Крыму растрогало поклонников до слез. Праздничное мероприятие началось с исполнения артистом государственного гимна, сообщает информационный портал CT News. Видеозапись выступления народного певца появился на видеохостинге YouTube.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!