test

Шоу-бизнес

Дмитрий Киселев призвал россиян объединиться против убийства Дарьи Дугиной

23 августа 2022, 14:43
23 августа 2022, 14:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Сегодня, 23 августа, в Москве проходит церемония прощания с дочерью философа Александра Дугина Дарьей. Проводить девушку в последний путь приехал и ведущий «Вестей недели» Дмитрий Киселёв. 

Как сообщает Telegram-канал «Звёздная пыль», Киселев произнес речь около гроба Дарьи. В своем обращении он призвал российских граждан сплотиться вокруг этой трагедии. 

«Это удар по идеям семьи, по идеям евразийства. Русские никогда не были националистами, не делили людей на сорта. Для нас этот трагический случай повод для того, чтобы объединиться и сплотиться», — заявил Киселев со сцены.

Напомним, трагический инцидент произошел в ночь на воскресенье, 21 августа, на Можайском шоссе под Одинцовым. Неизвестные взровали машину, в которой на тот момент находилась журналистка Дарья Дугина. Из-за полученных травм девушка скончалась до приезда скорой помощи.

Ранее Отар Кушанашвили оскорбил Александра Дугина за реакцию на смерть дочери. Ведущий убежден, что это нездоровая реакция со стороны родителя, который по трагической случайности потерял ребенка. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!