test

Шоу-бизнес

Галкин возглавил список наиболее навредивших России звезд

23 августа 2022, 09:39
23 августа 2022, 09:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Александр Нетесов в соцсетях опубликовал список звезд, которые больше всего навредили за последние месяцы России. Так, на первой строчке прочно закрепился телеведущий и юморист Максим Галкин.

Нетесов отметил, что именно Галкин из Израиля сделал ряд крайне противоречивых заявлений.

Второе место в списке заняла актриса Чулпан Хаматова, поскольку не раз негативно высказывалась о родной стране и даже была готова в любой момент отказаться от звания народной артистки РФ.

Нетесов отдал третье место актрисе Юлии Ауг, которая продолжает зарабатывать деньги в России, однако «не скрывает своей ненависти к русским».

Прежде сообщалось, что юморист Максим Галкин продолжает ездить с концертами по всей Европе. Одно из последних выступлений состоялось в Польше. «Спасибо моим зрителям в Варшаве! Получил от вас заряд невероятной энергии!» — описал свои эмоции шоумен в своих социальных сетях.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, певица Алла Пугачева предпочитала сохранять молчание после начала спецоперации. Артистка покинула родину вместе с супругом Максимом Галкиным, однако в отличии от шоумена не делала критикующие власть высказывания в Сети. Однако один поступок Примадонны за границей тут же дал ее поклонникам понять политическую позицию певицы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!