test

Шоу-бизнес

Анна Кошмал просит прощения за унижения актеров сериала «Сваты»

19 августа 2022, 14:42
19 августа 2022, 14:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинская актриса Анна Кошмал выступила с обращением, в котором попросила прощения за скандальные заявления в адрес рсосийских актеров сериала «Сваты». Об этом сообщает информационный портал Solenka.info.

Журналисты портала обратили внимание на то, что в последнее время Кошмал перестала рассыпаться в оскорблениях в адрес Федора Добронравова и Татьяны Кравченко, которые поддержали спецоперацию на Украине. Помимо этого, Анна стала чаще публиковать в своих социальных сетях трогательные сцены из сериала. Недавно она  выложила в своем Telegram-канале отрывок, в которой ее персонаж — Евгения — разговаривает с дедушкой Иваном Будько, которого сыграл Федор Добронравов.

«Возможно, этим актриса хочет показать, что раскаивается в своих нелестных высказываниях в адрес российских коллег и в действительности её доброе отношение к ним не изменилось. При этом нельзя исключать, что никакого сожаления Кошмал не испытывает и лишь пытается снова привлечь к себе внимание», – пишет источник.

Ранее в Общественной палате Российской Федерации (ОН РФ) призвали придать официальный статус российскому «черному списку» артистов. В эфире Общественной службы новостей участники пресс-конференции рассказали станет ли «чёрный список» артистов официальным, сколько людей в нём может оказаться и что их ждёт.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!