test

Шоу-бизнес

Хочет обставить Галкина?: зачем поющий Басков стал ведущим федерального канала

18 августа 2022, 17:06
18 августа 2022, 17:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В последнее время Николай Басков пробует себя в новой сфере медийного поля. Артист на время оставил музыкальную карьеру и подался в ведущие. Свое мнение на этот счет выразил продюсер Дмитрий Ашуров.

По словам эксперта, Басков согласился на сотрудничество с федеральными каналами вовсе не ради гонорара. Артист гонится за пиаром и признанием. Кроме того, после отъезда Галкина и Урганта на ТВ освободились вакантные места ведущих, поэтому у исполнителя есть все шансы продвинуть свою кандидатуру в этой области.

«Ему будет полезно оказаться в кадре на федеральном телеканале. Не думаю, что гонорар ему в данном случае важен, а больше пиар. Ну, ему будут платить два миллиона в месяц, но он здесь не для этого. Чем дольше он там, тем больше женщин напишут: «Дорогой Коля!». А Коленьке это нужно, чтобы его считали своим», — заметил Ашуров.

Продюсер не исключает, что в обозримом будущем артист будет продвигаться в роли ведущего. В диалоге с Blitz.center он предположил, что Баскову могут предложить место в программе «Сегодня вечером», которую ранее вел Максим Галкин.

Накануне  Николай Басков заявил, что передача «Утренняя почта» в ближайшее время снова появится в эфире канала Россия 1. В своем «Телеграм» артист рассказал подробности программы и оставил адрес, куда поклонники шоу смогут направить свои письма.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!