test

Шоу-бизнес

Никас Сафронов заявил, что его сын располнел до 300 килограммов из-за санкций со стороны Запада

18 августа 2022, 09:03
18 августа 2022, 09:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын Никаса Сафронова Лука уже много лет страдает от проблем с лишним весом. За последние несколько месяцев музыкант прибавил еще несколько десятков килограммов, чем обеспокоил влиятельного родителя. Накануне Сафронов поделился своими переживаниями о здоровье сына в комментарии Prozvezd.

По словам Сафронова, он регулярно проводит с сыном беседы, рассказывая о влиянии лишнего веса на здоровье. Художник поделился, что Луке стало сложно передвигаться, периодически наследник задыхается. Однако Никас заметил, что сын уже давно взрослый самодостаточный человек, поэтому он старается на него не давить.

При этом, Сафронов подметил, что сын прибавил в весе как раз после начала спецоперации. Художник связал резкий набор килограммов с санкциями со стороны недружественных стран. В этом аспекте он даже рад за сына — его пример демонстрирует несостоятельность ограничений со стороны Запада.

«Санкции недружественных стран так повлияли! На примере Луки мы видим всю их несостоятельность. По задумке недругов наши люди, видимо, должны были страдать от голода. Но с введением ограничений и после ухода из нашей страны разных фастфуд-компаний и западных производителей продуктов питания наши люди, похоже, не стали питаться хуже. А, судя по Луке, некоторые даже лучше. Могу этому только порадоваться!» — заметил Сафронов.

Накануне Лука Затравкин признался, что за последние пять месяцев поправился на 29 килограммов. Это максимальный вес сына Сафронова — цифра достигла рекордных 289 килограммов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!