test

Происшествия

Жители Самары вновь пожаловались на бродячих собак

18 августа 2022, 05:45
Фото: pixabay.com
18 августа 2022, 05:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Жители Самары вновь пожаловались на бродячих собак. Как передаёт «Царьград», проблема безнадзорных животных в городе остается открытой.

В разговоре с изданием жительница областного центра Наталья С. заявили, что безнадзорные животные были замечены на улице Тухачевского, а также около школы по улице Магнитагорской. «Ночью лай бесконечный и страшно ходить уже», — отметила она.

«Мы понимаем Ваши эмоции и опасения по поводу безнадзорных животных. Заявки на отлов собак с указанных территорий будет направлена в службу отлова, дополнительно сообщим Вам номера наряд-заказов и проинформируем о результатах отлова. Выезд будет осуществлен в ближайшие дни», — заявили в департаменте городского хозяйства и экологии администрации Самары, комментируя сообщения жителей города.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что жители Самарской области столкнулись в городе с огромными пауками. Фотографиями они делятся в социальных сетях.

По словам очевидцев, членистоногие людей не пугаются и спокойно лезут на руки. Некоторые пользователи в восторге от пауков и их смелости. Зато другие самарцы опасаются и пишут, что меньше всего хотели бы встретить на их пути этих гигантов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!