test

Шоу-бизнес

Журналисты выяснили, в какой момент Кошмал отвернулась от Добронравова и Кравченко

17 августа 2022, 12:21
Фото: кадр из сериала «Сваты» (реж. А. Яковлев, 2021 год, студия «Квартал 95»)
17 августа 2022, 12:21 — Общественная служба новостей — ОСН

СМИ восстановили хронологию конфликта звезд российско-украинского сериала «Сваты», который широко освещался в российских и украинских изданиях. Еще совсем недавно Анна Кошмал, сыгравшая роль Жени Ковалевой, с глубоким пиететом говорила о своих коллегах по сериалу – Федоре Добронравове и Татьяне Кравченко, однако позже внезапно сменила риторику

Известно, что причиной конфликта стали события на Украине. После февральских событий Кошмал, являющаяся уроженкой Киева, дала понять, что больше не желает общаться с коллегами, которые поддержали спецоперацию.

«Я хочу, чтобы они видели и помнили, какие искренние чувства к ним я испытывала и какую большую оплеуху они дали», — отметила Кошмал, дав понять, почему она не хочет поддерживать связь с Добронравовым и Кравченко.

Вскоре в конфликт актеров вмешался режиссер «Сватов» Эдуард Радзюкевич. Он признался, что поведение Анны Кошмал стало для него несколько неожиданным, пишет Teleprogramma.pro.

«Поведение Кошмал — это поведение Ивана, родства не помнящего. Я плохо отношусь к таким переворотам, это непорядочно», — добавил Радзюкевич.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что украинская актриса Анна Кошмал опубликовала в своем Telegram-канале отрывок из седьмого сезона сериала «Сваты», чем растрогала поклонников проекта. Речь идет о сцене, в которой ее персонаж — Евгения — разговаривает с дедушкой Иваном Будько, которого сыграл Федор Добронравов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!