test

Шоу-бизнес

Располневший до неузнаваемости Мэрилин Мэнсон шокировал фанатов

16 августа 2022, 14:16
16 августа 2022, 14:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский рок-певец Мэрилин Мэнсон последние годы не может пожаловаться на недостаток общественного внимания. Обвинение в изнасиловании, запрет клипа со сжиганием Библии и судебные разбирательства с экс супругой, актрисой Эван Рейчел Вуд, – это лишь малая часть скандалов, в которые был втянут известный музыкант.

Из-за широкого общественного внимания Мэрилин Мэнсон пытается как можно меньше светиться на камерах. Однако на днях папарацци все уже удалось подловить музыканта, и, похоже, со стрессом из-за скандалов знаменитость борется всем нам известным способом — заедает.

Фото: Daily Mail

Как пишет Daily Mail, узнать в этом мужчине «старого» Мэнсона невозможно: судя по слитым фотографиям, рокер набрал около десятка лишних кило.

Ранее Джонни Депп признался в суде, что употреблял наркотики с музыкантом Мэрилином Мэнсоном. Он рассказал, что употреблял кокаин выпивал вместе с рокером.

«Однажды я дал Мэрилину Мэнсону таблетку, чтобы он перестал так много говорить»,— поделился Депп. Сообщается, что присяжные рассмеялись после слов знаменитости.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!