test

Происшествия

В Тольятти разыскивают маньяка, засветившегося на камерах видеонаблюдения

4 декабря 2018, 12:08
В соцсетях распространяется информация о нападении неизвестного мужчины с ножом на молодых женщин в разных районах города
4 декабря 2018, 12:08 — Общественная служба новостей — ОСН

УМВД России по г.Тольятти объявило в розыск мужчину, подозреваемого в нападении на женщин с ножом. Информация с приметами подозреваемого размещена на официальном сайте ведомства.

На вид мужчине примерно 30 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, одет в куртку коричневого (ближе к горчичному) цвета, синие джинсы и вязаную шапку” темного цвета.

«На территории города проводятся оперативные мероприятия, все сотрудники правоохранительных органов, а также частных охранных предприятий ориентированы на поиск подозреваемого. Ведется отработка подучетных лиц, в том числе, состоящих на психоневрологическом учете», – говорится в сообщении.

Ранее в соцсетях жители Тольятти сообщали о совершенных нападениях на их близких. Одна из жертв – девушка, к которой незнакомец подбежал сзади у подъезда, нанес два удара ножом по спине и разрезал пуховик и одежду. Девушка получила неглубокие раны, а преступник скрылся с места преступления.

Второй пострадавшей, по данным РИА Новости, оказалась 20-летняя девушка, она получила несколько проникающих ножевых ранений груди и живота и сейчас находится в реанимации. По данным агентства, жертв может быть больше: 1 декабря с ножевыми ранениями была госпитализирована еще одна пострадавшая, 46-летняя женщина.

Возбуждены уголовные дела об умышленном причинении тяжкого вреда, решается вопрос о переквалификации на более тяжкую статью — покушение на убийство.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!