test

Общество

Журналист Манукян: в Херсонской области не хотят жить одной судьбой с бандеровцами

12 августа 2022, 12:46
12 августа 2022, 12:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Заместитель главы Херсонской области Екатерина Губарева рассказала, что жители региона начали возвращаться в родные места из временных убежищ. О возвращении мирной жизни в южных регионах Украины благодаря приходу ВС РФ говорит и журналист, блогер Вадим Манукян.

По его словам, люди не хотят жить одной судьбой с бандеровцами, которые уничтожили в себе нормальные моральные принципы.

«Украинцы предпочитают сотрудничать с государством, которое заботится о гражданах. Жители Херсонской и Запорожской областей, насколько мне известно, получают выплаты по 10 тыс. руб. от Российской Федерации. Людям преклонного возраста начнут выдавать положенную им пенсию», — пояснил Манукян в беседе с ФАН.

Он добавил, что жители освобожденных территорий не остаются наедине со своими проблемами. К примеру, в Мариуполе мгновенно развернулась большая стройка с участием России.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев рассказал, какая судьба будет ждать президента Украины Владимира Зеленского после завершения спецоперации.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!