test

Шоу-бизнес

Сын Стивена Сигала рассказал, что думает о России и ее жителях

12 августа 2022, 13:08
Фото: кадр из фильма "Главнокомандующий" (2019 г.). Реж Ф. Мартинес, Р.В. Кларксон
12 августа 2022, 13:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын американского актера, члена партии «Справедливая Россия — За правду», спецпредставителя МИД РФ по гуманитарным связям РФ и США Стивена Сигала посетил вечеринку в дорогом ресторане на Рублевке.

Как сообщает «МК», он уже не в первый раз является гостем подобной вечеринки в российской столице.

По словам Доминика, в России ему «нравятся люди, культура, архитектура». Также он похвалил россиянок. «Они ориентированы на создание семьи, и они сильные личности», — подчеркнул наследник знаменитости.

Он поделился, что планирует поучаствовать в съемочном процессе. «Я пока в раздумьях, чем заниматься в Москве. Не был здесь долгое время, и сейчас восполняю время своего отсутствия, думаю о будущем здесь. В Москве хожу по музеям, у меня пока нет какого-то любимого музея, но мне нравится исследовать различные объекты архитектуры в городе и другие подобные вещи», — поделился Сигал.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что российская теннисистка Вероника Кудерметова рассказала, как складываются ее отношения с украинскими спортсменками на фоне спецоперации на Украине. Она раскрыла, расспрашивали ли ее о чем-либо по данному вопросу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!