test

Происшествия

Паралимпийского чемпиона по плаванию Плотникова обвинили в педофилии

11 августа 2022, 19:44
11 августа 2022, 19:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Чемпиона Европы, мира и Паралимпийских игр, безрукого пловца Игоря Плотникова обвинили в педофилии. По словам матери их общего сына, спортсмен неоднократно приставал к нему и дочке. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Бывшая возлюбленная Плотникова Екатерина заявил, что писала на него заявление в полицию дважды. Первый раз это было в 2019 году, когда сын и дочь рассказали «ей о страшных желаниях» отца. Якобы он распускал язык, смотрел на гениталии детей и демонстрировал свои.

Тогда было возбуждено уголовное дело, однако его быстро закрыли, посчитав, что мальчик преувеличивает. Плотников отсудил у Екатерины право видеться с сыном наедине и тогда-то, по словам женщины, инциденты продолжались.

«После приезда ребенок начал рассказывать мне странные вещи: что папа заставлял его раздевать ягодицы и бегать по комнате, а сам в этот момент смотрел на это. Что папа заставлял его спать без трусиков и в этот момент массировал ему писю», — рассказала Екатерина. Кроме того, якобы Плотников засовывал мальчику в анус мелкие игрушки, а также предлагал попробовать «свою писю как мороженку».

Сам пловец все отрицает. Он считает, что такими громкими заявлениями Екатерина настраивает детей против него. Также спортсмен обвинил бывшую возлюбленную в желании через суд запретить ему общаться с детьми.

В Самаре школьницу подозревают в нападении на мать и сестру с ножом. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!