test

Общество

Музыкальный критик Соседов перечислил своих любимых звезд русской эстрады

11 августа 2022, 10:54
11 августа 2022, 10:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный критик Сергей Соседов выделил несколько представителей современной российской эстрады, на чье творчество бы посоветовал обратить внимание. Об этом сообщает Общественная служба новостей.

«Из российских артистов выделил бы Полину Гагарину, Диму Билана, Ирину Дубцову,  Стаса Пьеху, нравится новая песня Стаса Костюшкина… – прокомментировал Сергей Соседов. – Из старой плеяды – это Лариса Долина, Елена Ваенга, Ирина Шведова, можно ещё кого-то вспомнить».

Музыкальный критик перечислил достойнейшие имена русского роке:

«Из рокеров – Макаревич, Шевчук, Кинчев, Гарик Сукачёв, Сергей Галанин. Группы «Сплин», «Чайф»… И еще много имен, – поделился Сергей Соседов.

Ранее Сергей Соседов объяснил, почему Лазарев никогда не сможет покорить западную сцену. Он написал уже несколько песен на английском, но никогда не станет конкурентом исполнителям-носителям языка. Он добавил, что в мире культуры ценится эксклюзив. Тем деятелям культуры, кто сбежал из РФ, он посоветовал поразмыслить о сложностях, с которыми им придется столкнуться, заранее. Среди них в том числе разница не только в языке, но и в менталитете.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!