test

Шоу-бизнес

Прилепин: в это трудное время Бузова показала себя неожиданным образом

11 августа 2022, 03:56
11 августа 2022, 03:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин оценил деятельность телеведущей и певицы Ольги Бузовой. По его словам, в нынешних политических и социальных условиях женщина проявила себя неожиданным образом. Об этом пишет starhit.ru.

Бузова неоднократно заявляла о своем восхищении российским лидером Владимиром Путиным и о поддержке всех его начинаний. Сама певица принимает участие в социальной жизни страны, время от времени проводя благотворительные акции. В тяжелые времена Бузова продолжает заниматься публичной деятельностью, снимает видеоролики, представляет новые телешоу, а также ездит с гастролями по стране.

«Да, Оленька не высказалась против спецоперации. Но она сказала, что людям, что зарабатывают в РФ и наезжают на нее, нечего приезжать. Бузова показала себя нежданным образом», — высказался прозаик во время интервью Вячеславу Манучарову.

Прилепин провел аналогию между Бузовой и трудный подростком, который нуждается в перевоспитании. К примеру, одним из таких шагов было ее приглашение на сцену МХАТа имени Горького, указал Прилепин.

Как писала Общественная служба новостей, ранее Бузова вызвала очередной большой скандал, опубликовав в своих социальных сетях видео, на котором позирует обнаженной в отеле Rixos в городе Сочи. В кадре видно, как телезвезда выходит на балкон в белом халате, после чего раздевается, оголяя грудь.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!