test

Шоу-бизнес

Актёр Халилов высказался о романе с фигуристкой Медведевой

11 августа 2022, 01:03
11 августа 2022, 01:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Анар Халилов сообщил, что их с фигуристкой Евгенией Медведевой связывают тёплые дружеские чувства. Об этом пишет «СтарХит».

Артист уточнил, что романа между ним и спортсменкой нет, однако им нравится проводить время вместе. Отмечается, что они часто общаются и веселятся.

«Да нет, какой роман! Мы просто дружим. Она супер. Мы веселые ребята. Я люблю и очень уважаю людей, которые такие же трудоголики, как и я. Также я люблю людей, которые легко относятся к жизни. Просто есть мэтч, нам классно. Но мы видимся нечасто, потому что оба много работаем», — рассказал актер.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что фигуристка Евгения Медведева рассказала о самой спонтанной и дорогостоящей покупке в ее жизни. Спортсменка поделилась, что несколько лет назад она приобрела дом в Подмосковье.

«Самая дорогая моя покупка — это дом. Очень вовремя я его купила. Сработала чуечка. Нашли пять вариантов домов. Три дома были с отделкой, но без мебели, один дом — голые стены. И вот один единственный, который был в 15 минутах езды от нашей квартиры, был отремонтирован, с мебелью: заезжай и живи. Приехали, поняли, что это наше», — рассказала Медведева.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!