test

Происшествия

СКР завел дело на «скопинского маньяка» за укрывательство преступления

10 августа 2022, 20:26
Фото: СКР
10 августа 2022, 20:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении Виктора Мохова, известного как «скопинский маньяк». Его подозревают в укрывательстве убийства. Об этом сообщается на сайте регионального управления СКР.

По данным следствия, 7 августа во дворе одного из заброшенных домов в Скопинском районе было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Как оказалось, 2 августа вечером 39-летний подозреваемый во время распития алкоголя в доме Мохова ударил локтем в шею потерпевшего, который скончался на месте.

«Скопинский маньяк» помог перетащить тело погибшего мужчины во двор заброшенного дома, где оно было позже обнаружено.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении Мохова. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что на Виктора Мохова, известного как «скопинский маньяк», могут завести уголовное дело по статье об укрывательстве особо тяжкого преступления.

Накануне Мохова арестовали на 10 суток из-за нарушения установленных судом ограничений. Как оказалось, он отсутствовал дома в ночное время.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!