test

Шоу-бизнес

Ольга Бузова разделась догола на курорте в Сочи и вызвала очередной скандал

10 августа 2022, 18:46
10 августа 2022, 18:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Поющая телеведущая Ольга Бузова вызвала очередной большой скандал, опубликовав в своих социальных сетях видео, на котором позирует обнаженной в отеле Rixos в городе Сочи. Об этом пишет издание Lenta.ru.

В кадре видно, как телезвезда выходит на балкон в белом халате, после чего раздевается, оголяя грудь. Публикацию артистка сопроводила небольшим комментарием. «Наконец-то я добралась», – написала Ольга Бузова.

Под публикацией телеведущую нещадно раскритиковали. Есть несколько положительных комментариев, но в основном поклонники негативно комментируют пост. «Людям внизу было бы не очень приятно увидеть вас голую», «Кого вы пытаетесь соблазнить?», «Русская Бритни Спирс», «Не слишком ли откровенно?», «Какой стыд», —` возмущаются пользователи.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что писатель и заместитель художественного руководителя МХАТа Захар Прилепин объяснил, для чего телеведущая и певица Ольга Бузова понадобилась театру в качестве актрисы. Об этом он рассказал в рамках передачи «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!