test

Шоу-бизнес

Внучки актера «Сватов» Добронравова превращаются в вылитую копию своего деда

10 августа 2022, 11:48
10 августа 2022, 11:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын актера Федора Добронравова, известного ролью Ивана Будько в сериале «Сваты», посетил премьеру семейного фильма. Об этом информирует Woman.ru.

Так, Виктор Добронравов появился в компании своей жены Александры Торгушниковой и двух дочерей. Как отмечает издание, всем сразу стало понятно, что внучки Добронравова выросли в настоящие копии своего знаменитого деда.

Вся семья активно позировала на фотокамеры.

Накануне российский актер и режиссер Эдуард Радзюкевич принимавший участие в съемках культового сериала «Сваты» прокомментировал грубые высказывания украинской актрисы Анны Кошмал в адрес своих российских коллег по проекту. «Поведение Кошмал — это поведение Ивана, родства не помнящего. Я плохо отношусь к таким переворотам, это непорядочно. Гораздо больше уважения к людям, которые сразу заявили, что не хотят ничего иметь общего с нашей страной и уходят», — заявил режиссер.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, зрители больше не увидят на своих экранах любимца Ивана Степановича Будько. В новом сезоне сериала звезда кинофильма не появится. Это был осознанный выбор актера. Сериал «Сваты» на протяжении 15 лет радует зрителей сюжетными поворотами, актерской игрой и яркими диалогами. Стало известно о том, что зимой будут снимать восьмой сезон сериала. Новые серии будут выходить с осени 2023 года.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!