test

В мире

Стивен Сигал решил раскрыть правду о ракетном ударе Киева по своим же боевикам

10 августа 2022, 00:17
10 августа 2022, 00:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский актер и режиссер Стивен Сигал, который прибыл в Донбасс для съёмок документального фильма, своими глазами увидел СИЗО в Еленовке, уничтоженное ракетой, полученной украинскими боевиками от США. После увиденного он решил развенчать циничную ложь Киева в своей киноленте, пишет «Русская Весна».

Кадрами из готовящегося фильма Стивена Сигала поделился Российский журналист Владимир Соловьёв. «Если вы посмотрите на это сооружение снаружи и изнутри, это точно похоже на ракету или реактивный снаряд, если вы обратите внимание на кровати и все остальные вещи, конечно это не бомба. Не говоря уже о том, что у российского правительства действительно есть много артефактов от HIMARS», — подчеркнул постановщик.

Утром 24 февраля на территории Украины началась военная спецоперация. Ее главные цели — денацификация и демилитаризация данной страны. По словам российского лидера Владимира Путина, этот шаг был необходим для защиты жителей республик Донбасса, а также обеспечения безопасности самой РФ.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что режиссер и актёр Стивен Сигал побывал на развалинах изолятора в Еленовке. Там содержались пленные из Мариуполя, в том числе, члены неонацистского батальона «Азов»*.

* — запрещенные Верховным судом РФ физлица или экстремистские организации

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!