test

Шоу-бизнес

Режиссер «Сватов» разнёс Кошмал за грубые выпады в адрес российских коллег

9 августа 2022, 19:27
Фото: кадр из телесериала «Сваты-7» (2021, реж. Андрей Яковлев)
9 августа 2022, 19:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер и режиссер Эдуард Радзюкевич принимавший участие в съемках культового сериала «Сваты» прокомментировал грубые высказывания украинской актрисы Анны Кошмал в адрес своих российских коллег по проекту. Об этом сообщает портал Woman.ru.

Напомним, ранее артистка создала свой «черный список», куда включила главных звезд сериала – Татьяну Кравченко и Федора Добронравова. Эдуард Радзюкевич считает позицию Кошмал неправильной, а ее поведение – непорядочным.

«Поведение Кошмал — это поведение Ивана, родства не помнящего. Я плохо отношусь к таким переворотам, это непорядочно. Гораздо больше уважения к людям, которые сразу заявили, что не хотят ничего иметь общего с нашей страной и уходят», — заявил режиссер.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что звезда «Сватов» Татьяна Кравченко жестко осудила поведение Кошмал, которая включила своих коллег по сериалу в список врагов Украины. В своем Telegram-канале Садальский написал пост, процитировав слова актрисы, которая родилась и выросла в Донецке.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!