test

Культура

Группа «Би-2» попросила перенести их концерт в Самаре на следующий год

9 августа 2022, 13:10
9 августа 2022, 13:10 — Общественная служба новостей — ОСН

По данным правительства Самарской области, представители группы «Би-2» попросили организаторов перенести концерт, который должен пройти 27 августа на стадионе «Солидарность-Арена» в Самаре, на 2023 год.

«Концерта не будет. Сама группа обратилась с просьбой перенести концерт на август следующего года. Причины группа не назвала», – сообщил собеседник ТАСС.

При этом, как информирует «Солидарность-Арена», в следующем году они не могут гарантировать предоставление площадки.

Прежде, по данным TVCenter.RU, стало известно, что участники рок-группы «Би-2» покинули Россию. При этом не уточняется, кто именно из участников коллектива выехал за границу. Однако вскоре группа опровергла слухи об отъезде из России. По их словам, «идет пятая неделя нашего ежегодного летнего отпуска».

Тем временем лидерам российских групп «ДДТ» и «Би-2» посоветовали упаковывать чемоданы и готовиться к бегству из России в Израиль. Такое предложение сделал музыкальный продюсер Аркадий Гинзбург. По словам Гинзбурга, после начала спецоперации на Украине фронтмены обеих групп – Юрий Шевчук и Егор Бортник – показали свое истинное предательское лицо. Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!