test

Шоу-бизнес

Ведущий Маркони рассказал о проблемах с шоу Comment out

9 августа 2022, 07:02
9 августа 2022, 07:02 — Общественная служба новостей — ОСН

В интервью каналу «Дзен для авторов» на платформе «Яндекс.Дзен» известный российский телеведущий, создатель юмористического шоу Comment Out на YouTube Владимир Маркони рассказал о проблемах с проектом.

«Я долго с большим интересом и любовью делал шоу Comment Out на YouTube-канале «Чикен Карри». Но понял, что звезды, которых мы хотим пригласить, заканчиваются — как темы и отчасти мой интерес», — рассказал телеведущий, добавив, что у каждого продукта есть свой срок жизни.

Маркони рассказал, что первоначально он думал, что проект будет идти примерно год, однако в реальности шоу снималось три года. Он отметил, что сейчас Comment out на паузе.

Условия шоу включают написание в социальных сетях знаменитостей провокационных комментариев известными людьми-гостями проекта. Если они отказываются от задания, то должны выполнить неприятные задания. Программа начала транслироваться в 2018 году. Последний на данный момент выпуск вышел на YouTube-канале «Чикен Карри» в конце 2021 года.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что шоу на Youtube начали массово закрываться из-за отключения монетизации. Так, в Сети появилась информация, что зрителям не стоит ждать новые выпуски проекта Comment Out. Оказалось, что новость — фейк. Бессменный ведущий юмористического шоу Владимир Маркони опроверг слухи.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!