test

Шоу-бизнес

Докатился: Валерия Леонтьева застукали за сбором мусорных мешков

8 августа 2022, 19:57
8 августа 2022, 19:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Советский и российский певец, композитор Валерий Леонтьев всегда удивлял публику необычными образами и своим голосом. Теперь он вновь поразил фанатов — его поймали за сбором мусорных мешков, пишет ctnews со ссылкой на YouTube-канал «ЦТВ».

Оказывается, во время гастролей 73-летний артист любит собирать мусорные мешки. Он с удовольствием принимает необычные «подарки». Авторы предположили, что пакеты нужны Леонтьеву для сбора мусора, что было бы логично. Однако это не так.

Певец, скорее всего, заклеивает мешками окна до и после выступлений. Он просто любит тишину и темноту во время отдыха, так как очень устает.

Ранее стало известно, что Валерий Леонтьев благодаря одной хитрости получает пенсию выше, чем Алла Пугачева. Ежемесячно ему начисляют выплату в размере 55 000 рублей. Напомним, и Леонтьев, и Пугачева покинули нашу страну после начала СВО.

Поддержавший спецоперацию актер и режиссер Андрей Соколов высказался о сбежавших из России артистах. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!