test

Культура

Сериал «Сваты» закроют в случае ухода Федора Добронравова

5 августа 2022, 14:44
5 августа 2022, 14:44 — Общественная служба новостей — ОСН

В начале июня некоторые СМИ начали распространять слухи, что популярный российско-украинский сериал «Сваты» останется на телеэкранах ещё на один сезон. Правда, в нем не примут участие актер Федор Добронравов, сыгравший одну из главных ролей в сериале.

Критик Алексей Двоеглазов считает, что в случае ухода артиста проект окажется под серьезной угрозой вплоть до закрытия. «Думаю, продюсеры не будут убивать курицу, которая несет золотые яйца. Они постараются сделать лучше», – заявил он в беседе с информационным порталом BLITZ+.

Подтолкнуть сериал к закрытию также могут поклонники, которые отказались смотреть новый сезон без участия в нем Федора Добронравова. Телезрители уверены: роль Ивана Будько в телепроекте создавалась специально под Федора Добронравова и никакой другой актер не сможет его заменить.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что актер дубляжа Сергей Сманцер заменит Федора Добронравова в популярном телепроекте «Сваты». Стало известно, что Сманцер сыграет в предстоящем восьмом сезоне сериала роль Ивана Будько.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!