test

Общество

Гендиректор сети кофеен Латте в Парках просит «Мосгорпарк» списать задолженность

4 августа 2022, 16:24
4 августа 2022, 16:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Генеральный директор компании «Вкус Латте» Евгений Чирвин обратился к дирекции «Мосгорпарка» с просьбой учесть депозит в счет оплаты аренды за простой помещения во время пандемии.

Он отметил, что работа  нестационарного объекта в ЦАО Москвы в Саду им Баумана была практически полностью парализована на протяжении пяти месяцев. Об этом сообщают «Вести Московского региона».

«Уточняется, что по условиям договора, ГАУК “Сад культуры и отдыха им. Баумана” в случае отсутствия работы нестационарного объекта более 14 календарных дней соглашение расторгается. Но дирекция “Мосгорпарка” продолжает более полугода рассматривать дело о взыскании арендной платы с нерабочего павильона», — говорится в публикации издания.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Евгений Чирвин обратился к руководителю Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексею Фурсину с письмом, в котором озвучил просьбу помочь в организации диалога с ГАУК «Объединенная дирекция “Мосгорпарк”».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!