test

Шоу-бизнес

ЛГБТ-активист Калинин «прошелся» по актрисе Шукшиной за нападки на Соседова

4 августа 2022, 11:51
Мария Шукшина
Мария Шукшина. Фото: Общественная служба новостей
4 августа 2022, 11:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Представитель ЛГБТ-движения Дмитрий Калинин резко высказался об актрисе Марии Шукшиной за ее нападки на телеведущего и музыкального критика Сергея Соседова. Об этом сообщает информационный портал Solenka.info.

Напомним, ранее Мария Шукшина обвинила Сергея Соседова и его телепередачу «За гранью» в пропаганде «нормальности, чуждой нашему народу». Артистка также усомнилась в традиционной ориентации телеведущего.

Калинин, в свою очередь, напомнил Шукшиной, что люди не в праве выбирать свою сексуальную ориентацию. Она определяется при рождении и не зависит от его прихоти. Собеседник также попытался подвергнуть сомнению слова Шукшиной о том, что передача Соседова «убивает» русскую культуру. По мнению Калинина, в России есть тысячи блогеров, тиктокеров и артистов, которые делают это намного сильней, а нападки актрисы лишь на Соседова говорят о ее зацикленности на ЛГБТ-тематике.

«Мария Шукшина и подобные ей открыто настраивают российское общество против ЛГБТ-движения в России, навязывая людям своё мнение и призывая жить по старым устоям вопреки своим внутренним желаниям», – приводит слова активиста источник.

Ранее Мария Шукшина назвала выступающих против традиционных российских ценностей людей бездуховными. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!