test

В мире

Муж Пелоси не явился на заседание по делу о «пьяной аварии»

4 августа 2022, 11:56
4 августа 2022, 11:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Муж спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси проигнорировал заседание суда по делу о вождении в нетрезвом виде. Об этом информирует Telegram-канал Украина.ру

Напомним, супругу спикера палаты представителей конгресса Соединённых Штатов Америки, выдвинули обвинения в нетрезвом вождении, выдававшем дорожно-транспортное происшествие и повлёкшее к получению травм его участником.

«82-летний муж Пелоси не явился заседание по делу о вождении в нетрезвом виде», – отмечается в публикации.

Известно, что непосредственно после аварии супруга политика взяли под стражу, однако позже отпустили под залог в пять тысяч долларов. Вину Пол Пелоси не признает.

Накануне заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в беседе с РИА Новости перечислил последствия визита спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. По его словам, он подорвал международную безопасность в Азии.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, Мосгорсуд приговорил депутата Госдумы Вадима Белоусова к 10 годам колонии строгого режима за получение взятки в три миллиарда рублей. Напомним, Белоусов не пришел в суд на оглашение приговора по делу о получении взятки в 3,25 миллиарда рублей. Так, депутата и его тещу, 80-летнюю Маргариту Бутакову, 2 августа признали виновными по делу о крупнейшей в истории современной России взятке.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!