test

Шоу-бизнес

Михаил Шахназаров высказался о концерте Ольги Бузовой в Риге

3 августа 2022, 15:22
3 августа 2022, 15:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Публицист и журналист Михаил Шахназаров в рамках своего авторского шоу «Полный абзац» на YouTube рассказал о концерте российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой в столице Латвии – городе Риге.

По словам журналиста, об этом выступлении ему поведали в клубе «69». «Было три человека. Они там тыкали пальцем и смеялись. Вот зачем сознательно уродовать вкус народа. Бузова — трудоголик. Но она бездарный трудоголик. Путь идет работает на кассу в «Пятерочку», — заявил Михаил Шахназаров.

Журналист также признался, что искренне не понимает народной любви к Ольге Бузовой. Шахназаров считает, что среди россиянок можно было найти более талантливую и красивую девушку.

«Я гулял по Сочи. Там конкурс красоты можно проводить. Девчонки-красавицы. Взгляд не оторвать. Я уверен, что среди них есть толковые девки. Нет, нашли Ольгу Бузову. Бюджетнейший вариант. Заставили ее петь», – подытожил он.

Ранее Михаил Шахназаров вспомнил, как лидер музыкальной группы «Аквариум» Борис Гребенщиков матерился в прямом эфире одной рижской радиостанции. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!