test

Шоу-бизнес

Шахназаров унизил Серебрякова за пристрастие к спиртному

3 августа 2022, 12:28
3 августа 2022, 12:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный публицист и журналист Михаил Шахназаров в эфире своего авторского шоу «Полный абзац» на YouTube сделал заявление об Алексее Серебрякове. Он рассказал, что актер из-за пристрастия к алкоголю окончательно утратил связь с реальностью.

«Он актер великолепный. Однако Серебряков, за годы пребывания в профессии, утратил связь с реальностью. Ну видно же, что он человек пьющий и об этом говорят его коллеги по цеху. Он выглядит намного хуже своих лет. Он настолько малообразованный человек с низким интеллектом, что мне становилось стыдно за него», – заявил Шахназаров.

Ранее Шахназаров заявил, что российского артиста Александра Ревву уже много лет связывает крепкая дружба с президентом Украины Владимиром Зеленским. Журналист подчеркнул, что именно по этой причине артист ничего не говорит про российскую спецоперацию.

«Его в какой-то момент стали позиционировать как певца. На мой взгляд, это все та же программа по убийству русского искусства. Это все такое же издевательство над вкусом», – добавил журналист.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!