test

Шоу-бизнес

Покинувший Россию Валерий Леонтьев объяснил отъезд в США

2 августа 2022, 15:03
2 августа 2022, 15:03 — Общественная служба новостей — ОСН

73-летний российский артист Валерий Леонтьев, который уехал из России, прокомментировал свой отъезд в американский город Майами. Об этом Леонтьев сообщил в разговоре с «Интервью. Люди и События».

Он сообщил, что в США его не узнают — это дает исполнителю  возможность спокойно перемещаться по улицам. «Там можно выйти, спокойно прогуляться. Здесь (в России — прим. “Ленты.ру”) не выйдешь, реакция будет как на прогуливающегося слона. Русских достаточно и там, но не так много, как здесь. Я могу гулять по улицам, могу сесть в любой кафешке», — сообщает артист, который  в настоящее время живет в Америке.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что треть россиян (35%) думают, что Солнце вращается вокруг Земли, а не Земля вокруг Солнца. Об этом сообщается в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Больше трети всех участников опроса (35%) сообщили, что Солнце вращается вокруг Земли, в то время как правильный ответ – что Земля вращается вокруг Солнца – дали 61% респондентов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!