test

Политика

Михайлов: Запрет на въезд российских мужчин свидетельствует о полной шизофрении властей Украины

30 ноября 2018, 14:33
"Это все истерика Порошенко, направленная на то, чтобы не провести выборы в стране"
30 ноября 2018, 14:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Закрытие въезда на Украину мужчинам из России для нашей страны ничего не значит – это очередное проявление шизофрении украинских властей. Такое мнение ИА «Общественная служба новостей» высказал генерал-лейтенант полиции, член президиума организации «Офицеры России» Александр Михайлов.

В пятницу госпогранслужба  заявила о запрете на въезд в страну мужчинам из России. Это мера касается россиян в возрасте от 16 до 60 лет.

– Для нас, по большому счету, это ничего не значит.  Скорее, свидетельствует о полной шизофрении властей Украины. Кстати, если бы мы ввели такие меры, то у Украины были бы большие проблемы. Потому что огромное количество людей, которые приезжают из Украины в Россию, приезжают, чтобы зарабатывать деньги и платить налоги в той же самой Украине, – отметил генерал-лейтенант полиции.

– Во время военного положения, страна имеет право ограничивать въезд иностранцев. Но сам факт введения военного положения, – отметил Михайлов, – не является законным, потому что Украина не находится в состоянии войны, нет реальной угрозы, нет предпосылок для совершения агрессии. Это все истерика Порошенко, направленная на то, чтобы не провести выборы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!