test

Шоу-бизнес

СМИ: На вдову Юрия Шатунова совершили нападение в Германии

1 августа 2022, 18:50
1 августа 2022, 18:50 — Общественная служба новостей — ОСН

В понедельник, 1 августа, поклонники творчества Юрия Шатунова отметили важную дату — 40 дней с момента смерти певца. На Троекуровском кладбище в этот день состоялась панихида – собравшиеся традиционно пришли с плакатами и букетами белых роз.

Как отмечает издание «Комсомольская правда», не обошлось в этот день и без «сенсаций». Собравшиеся на кладбище фанаты рассказали журналистам, что на вдову звезды «Ласкового мая» Светлану в Германии было совершено нападение. Информация об этом активно обсуждается в фан-сообществах Юрия Шатунова. Официального подтверждения слухам об этом пока нет.

Фанаты музыканта убеждены: чтобы обезопасить себя, Светлане Шатуновой вместе с детьми разумнее всего будет вернутся в Россию. Кроме того, поклонники не перестают тиражировать версию, что исполнителя на самом деле убили.

«Есть люди, которые приложили к этому руку. Юра 15 лет боролся за свои песни!» — заявила одна из фанаток, отказавшись назвать свое имя.

Ранее стало известно, что композитор Сергей Кузнецов, написавший главные хиты группы «Ласковый май», передал права на композиции вдове певца Юрия Шатунова Светлане. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!