test

Шоу-бизнес

Собрались тысячи фанатов: как поклонники почтили память Шатунова на сороковой день

1 августа 2022, 12:03
Фото: Aleksandr Osipov from Ukraine / commons.wikimedia.org
1 августа 2022, 12:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Сегодня, 1 августа поклонники и близкие Юрия Шатунова отмечают важную дату — 40 дней с момента ухода из жизни солиста «Ласкового мая». Подробным репортажем с могилы исполнителя поделилось издание Starhit.

Согласно источнику на кладбище собрались тысячи фанатов уже к 10 утра. Поклонники Шатунова традиционно пришли к артисту с плакатами и букетами белых роз.

Кроме того, некоторые фанаты артиста организовали сбор подписей. Они хотят согласовать петицию о присвоении исполнителю звания народного артиста посмертно.

Напомним, в четверг, 23 июня стало известно о смерти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Ему было 48 лет. Певец скончался в домодедовской больнице от обширного инфаркта.

Незадолго до смерти Юрий Шатунов судился с бывшим продюсером Андреем Разиным за право выступать с песнями коллектива «Ласковый май». Накануне Общественная служба новостей сообщила, что над прахом артиста надругались ради наживы и славы. Все дело в авторских правах на композиции группы. Подробнее читайте в представленном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!