test

В мире

«Пляски на костях»: чету Зеленских пристыдили за фотосессию в журнале Vogue

29 июля 2022, 18:20
Фото: Flickr / представительство Владимира Зеленского
29 июля 2022, 18:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена снялись в фотосессии в журнале Vogue. Снимок четы пользователи сети сравнили с фото Адольфа Гитлера с его женой Евой Браун. То же сказал политический эксперт и общественный деятель Юрий Кот, передают «Народные новости».

«Поражает, как слепы, глухи, немы люди перед зловещей очевидностью. С другой стороны, люди ли те, кто поддерживает это, доверяет этому, участвует в этом? Конечно, нет. Нелюди», — отметил Кот.

Он считает, что Зеленский с женой стали во главе пирамиды, но все будет продолжаться. В связи с чем необходимо предпринять меры по освобождению русских земель и россиян «из плена украинства». Именно это и произойдет по завершении спецоперации, уверен политолог. Процесс запущен и его уже не остановить.

Пользователи сети тоже активно комментируют фото четы Зеленских: «Пляски на костях»; «Это просто отвратительно»; «Пир во время чумы»; «Большего цинизма даже придумать невозможно!».

Ранее Елена Зеленская ответила на критику за фотосессию в Vogue. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!