test

Шоу-бизнес

Шоумен Иван Ургант высмеял супругу Андрея Кончаловского

29 июля 2022, 17:36
29 июля 2022, 17:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Вот уже 26 лет кинорежиссер Андрей Кончаловский состоит в браке с актрисой Юлией Кончаловской. Женщина за время брака с постановщиком успела не только прославиться благодаря участию в картинах своего мужа, но и прослыть «подкаблучницей». Об этом пишет «Экспресс газета».

«Она снимается в его картинах и за редким исключением всегда присутствует рядом. Кажется, что за все время семейной жизни Юлия стала прямым продолжением Андрея Сергеевича. Куда он — туда и она. Как решил Кончаловский, так и будет», – отмечают журналисты издания.

Над особенностью Юлии Кончаловской постоянно следовать за своим супругом в свое время подшучивал даже телеведущий Иван Ургант. «У него уже есть один человек, который хорошо готовит и находится у него под каблуком», — заявлял шоумен в эфире «Вечернего Урганта» на Первом канале.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры затронули тему брака в России. Является ли долговременное сожительство полноценным браком и какие права должны быть у партнеров? Эти и другие вопросы обсудили гости программы «Поединок».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!