test

Шоу-бизнес

Вдова Дмитрия Хворостовского закрутила роман с британской звездой

28 июля 2022, 18:19
28 июля 2022, 18:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Вдова Дмитрия Хворостовского Флоранс встречается со звездой британского телевидения Джорджем Кларком. Фото от папарацци, которые поймали пару, когда те отдыхали на Ибице, обнародовало британское издание Daily Mail.

Отмечается, что Джордж и Флоранс прогуливались по берегу солнечного острова, держась за руки. Известно, что избранник певицы помимо работы на телевидении занимается преподаванием в институте, писательством и архитектурой. В 2015 году он попал в список номинантов на престижную премию Великобритании в сфере ТВ и кино BAFTA.

Напомним, Дмитрий Хворостовский умер 5 лет назад от рака мозга. После смерти супруга Флоранс посвятила себя воспитанию детей. Сыну оперного певца в этом году исполнилось 19, а дочери – 15. По имеющейся информации источника, сын и дочь спокойно отнеслись к новому возлюбленному матери.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры затронули тему брака в России. Является ли долговременное сожительство полноценным браком и какие права должны быть у партнеров? Эти и другие вопросы обсудили гости программы «Поединок».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!