test

Шоу-бизнес

Кормухина возмутилась просьбой Дробыша пропиарить певца SHAMAN

28 июля 2022, 12:06
28 июля 2022, 12:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Ольга Кормухина возмутились из-за просьбы музыкального продюсера Виктора Дробыша прорекламировать молодого исполнителя Ярослава Дронова, выступающего на сцене под псевдонимом SHAMAN. Об этом сообщает издание «СтарХит».

«Просят репостить Дронова. У продюсерского центра Дробыша что, бабло закончилось? Сейчас я все брошу, включая ребят, которые от этих продюсеров, как от чумы шарахаются, и побегу пиарить тут проекты продюсерского центра, которые убили просто всякое настоящее творчество в стране! Захватили все ресурсы, РАО, все! Без меня пропиарятся», – заявила артистка.

Напомним, несколько дней назад певец SHAMAN выпустил патриотический клип на песню «Я русский». Многие музыкальные критики отметили актуальность работы на фоне происходящих событий. Видеоролик собрал миллион просмотров за сутки с момента публикации на YouTube.

Ранее Ксения Собчак раскритиковала певца SHAMAN за песню со словами «Я русский, и мне повезло». Соответствующий пост появился в ее личном Telegram-канале. Ксения Анатольевна призналась, что искренне не понимает, почему такие песни становятся сверхпопулярными в современной России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!