test

Шоу-бизнес

В Сети обнародовали результаты вскрытия Юрия Шатунова

28 июля 2022, 07:55
28 июля 2022, 07:55 — Общественная служба новостей — ОСН

После смерти Юрия Шатунова в Сети ходило много слухов о том, что стало истинной причиной внезапного ухода артиста из жизни. Так, продюсер Андрей Разин был убежден, что в крови певца найдут транквилизаторы с алкоголем. Накануне директор Шатунова Аркадий Кудряшов рассекретил результаты судмедэкспертизы.

Как показало вскрытие, накануне смерти у артиста не было психотропных веществ в крови. Однако врачи обнаружили у Юрия патологию, вызванную язвой желудка. 

«При вскрытии врачи сказали, что бляшка свежая — максимум год-полтора. Врожденного ничего не было», — цитирует PROзвезд близкого певца.

Окружение Шатунова считает, что артиста могли спасти, если бы вовремя заметили проблемы со здоровьем. Однако певец не жаловался на осложнения.

«Все случилось внезапно. Симптомов никаких не было, жалоб — тоже. Юра болел бронхитом в легкой форме. Потому у него появилась слабость. Мы списывали это на болезнь и на то, что он долго находился в туре. Юра не жаловался. Все, видимо, прошло в скрытой форме. Врачи говорят, что это — судьба», — добавил Аркадий Кудряшов.

Напомним, в четверг, 23 июня стало известно о смерти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Ему было 48 лет. Певец скончался в домодедовской больнице от обширного инфаркта.

Хотя со дня смерти певца Юрия Шатунова прошел почти месяц, по сей день артиста регулярно навещает большое количество людей. Однако не все из поклонников ведут себя адекватно. Накануне Общественная служба новостей сообщила, что родственники Шатунова наняли вооруженного охранника, что защитить его памятник от фанатов

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!