test

Политика

Миронов: объединение КПРФ и «СР — За правду» неизбежно

27 июля 2022, 20:54
Фото: ru.freepik.com
27 июля 2022, 20:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Интеграция политических партий «Справедливая Россия — За правду» и КПРФ неизбежна в исторической перспективе. Об этом во время общения с прессой доложил глава СРЗП Сергей Миронов.

«Объединение партий „Справедливая Россия — За правду“ и КПРФ необходимо, более того — в исторической перспективе оно неизбежно… Что касается предложения об объединении, то оно уже давно было сделано», — поделился информацией политик, слова которого приводит РИА Новости.

Руководитель СРЗП выразил уверенность в отсутствии факторов, которые могут помешать формированию коалиции левопатриотических сил в РФ.

«С нашей стороны никаких препятствий к созданию в России большой коалиции левопатриотических сил я не вижу», — резюмировал миронов.

Как писала Общественная служба новостей, ранее депутат Госдумы от КПРФ Александр Ющенко сообщил, что единый день голосования нужно проводить не в сентябре, а поздней осенью или весной.

«Для того чтобы выборы были более эффективными в единый день голосования, надо его переносить. Как минимум на октябрь-ноябрь либо на март месяц. Мы тогда провели бы предвыборную кампанию, на которой есть возможность представить свою предвыборную программу», — сказал парламентарий.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!