test

Шоу-бизнес

Стало известно, на что Юрий Шатунов спустил один миллион евро

27 июля 2022, 15:57
27 июля 2022, 15:57 — Общественная служба новостей — ОСН

За время карьеры в группе «Ласковый май» певец Юрий Шатунов успел сколотить себе целое состояние. На заработанные суммы артист покупал себе престижные автомобили люкс-класса и недвижимость за границей. Однако материальные блага – не единственное, во что вкладывался Шатунов.

В интервью телекомпании ТВК в 2013 году артист рассказывал, как потратил миллион евро на создание клипа «А лето цвета неба». Тогда журналист задал вопрос Шатунову: «Вы сняли клип. Потратили на него миллион евро. Это стоило того?».

«Я думаю, что да. Раз живем. Можно же как-то оторваться. Взрослеем, дурнеем. Хочется чего-то, чего не делали раньше. Это просто дурость», — отвечал певец.

Напомним 23 июня стало известно о смерти Юрия Шатунова. Ему было 48 лет. Певец скончался в домодедовской больнице от обширного инфаркта.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Даня Милохин изъявил желание заполучить права на композиции покойного Юры Шатунова и спеть их лучше него. Отмечается, что намерение Милохина поддержал экс-продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!