test

Шоу-бизнес

Жигалова жестко отчитала Певцова за нападки в адрес Киркорова: «Избивал журналистов»

27 июля 2022, 15:18
27 июля 2022, 15:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Известная звездная обозревательница решила поддержать музыкального продюсера Иосифа Пригожина, который накануне встал на защиту опороченного депутатом Дмитрием Певцовым артиста Филиппа Киркорова. Свое заявление журналистка сделала в личном Telegram-канале.

Напомним, ранее Дмитрий Певцов резко высказался по поводу возможных концертов Филиппа Киркорова в Крыму. Артист заявил, что уже подписался под обращением жителей полуострова, которые потребовали запретить поп-королю выступать в регионе.

«Нападки актера, который ранее сам «грешил» попадая в новости за избиение журналистов у роддома (где в этот момент находилась его жена) и романтизируя образ бандита-убийцы из 90х, не понимает и Иосиф Пригожин. Продюсер поддержал Киркорова и заявил, что «докопаться можно до всех и ко всем можно подобрать некоего рода претензии», – написала Алена Жигалова.

Ранее Дмитрий Певцов объяснил, почему российский артист Филипп Киркоров сможет выступить в Крыму, несмотря на многочисленные протесты активистов и местных жителей. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!