test

Шоу-бизнес

Пригожин призвал Певцова оставить в покое Киркорова

26 июля 2022, 19:39
26 июля 2022, 19:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин обратился к актеру и депутату Дмитрию Певцову, призвав его отказаться от дальнейшего публичного порицания певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Напомним, ранее Дмитрий Певцов резко высказался по поводу возможных концертов Филиппа Киркорова в Крыму. Артист заявил, что уже подписался под обращением жителей полуострова, которые потребовали запретить поп-королю выступать в регионе.

«Сейчас делать настолько агрессивные заявления в адрес своих коллег категорически неприемлемо. Если сейчас начать, как говорится, “бомбить” по каждому поводу, то докопаться можно до всех и ко всем можно подобрать некоего рода претензии. Сегодня нужно быть осторожнее в отношении подобных высказываний, потому что сейчас мы должны быть едины», – высказался Иосиф Пригожин.

Ранее Ксения Собчак поиронизировала над российским певцом Филиппом Киркоровым, который приехал в Феодосию давать концерты для раненых российских солдат – участников спецоперации на Украине. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!