test

Культура

Певцов объяснил, почему не удалось сорвать концерт Киркорова в Крыму

26 июля 2022, 16:19
26 июля 2022, 16:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов объяснил, почему российский артист Филипп Киркоров сможет выступить в Крыму, несмотря на многочисленные протесты активистов и местных жителей. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале.

По словам Певцова, сейчас концертные площадки Крымского полуострова «трещат по швам» и рискуют окончательно развалиться, если к ним не заявится какая-нибудь большая российская звезда. Кроме того, депутат отметил:

«Персонаж публично “покаялся” за свое сатанинское шоу, убрал номер с крестом из программы, “пригласил” на концерт военных (за их деньги, очевидно). “Признал” спецоперацию и сейчас отрабатывает свой гонорар (чтобы концерт, все-таки, состоялся) посещением наших бойцов в военных госпиталях», — добавил Певцов.

Ранее актриса Ольга Будина поддержала предложение своего коллеги, актера Дмитрия Певцова, запретить Филиппу Киркорову давать концерты на территории Крымского полуострова. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!