test

Шоу-бизнес

Медведева раскрыла детали эротической фотосессии для Maxim

26 июля 2022, 15:51
26 июля 2022, 15:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева раскрыла детали эротической фотосессии для журнала Maxim. Она призналась в интервью для YouTube-канала Forbes, что хотела заявить о себе как о красивой и эффектной девушке.

«Мы подумали, что мне уже не 15, все законно, можем себе позволить. Девочка вроде как симпатичная, в форме. Почему нет? Хотелось уже заявить о себе, что я не всегда буду в фигурно-катальных платьишках и что я не всегда с ног до головы буду в длиннющих юбках ходить. Я тоже красивая и эффектная девушка, которую позвали на обложку Maxim», – заявила Медведева.

Накануне Медведева рассказала о том, как предпочитает тратить деньги и о своем отношении к ним. «Деньги — это возможности. У меня есть и доходы, и расходы. Значительные доходы. Их надо сберегать и инвестировать», — сказала спортсменка. Она также добавила, что любит тратить деньги на впечатления. По словам спортсменки, ей нравится «куда-то слетать или сходить».

Кроме того, Евгения Медведева не стесняется делится пикантными фотографиями в соцсетях. На этот раз фигуристка побывала в одном из столичных ресторанов в вечернем платье с глубоким декольте. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!