test

В мире

Представитель Запорожской ВГА Рогов рассказал, что у украинских беженцев на Западе изымают детей

26 июля 2022, 06:37
26 июля 2022, 06:37 — Общественная служба новостей — ОСН

У пострадавших от действий военнослужащих ВСУ граждан Украины, принявших решение поехать в европейские государства, правительства принимающих стран забирают детей. В качестве причины для подобного решения может выступить любая мелочь. С таким утверждением выступил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в рамках интервью, опубликованного интернет-изданием Украина.ру.

«Детей изымают за то, что они не доедают порции, которые им дали, или, наоборот, быстро съедают, за очень сильную эмоциональную привязанность к родителям, за то, что мама громко ругала ребенка», — описал сложившуюся ситуацию политик. Он счёл важным указать на тот факт, что чаще всего подобное происходит на территории Федеративной Республики Германия.

Напомним о том, что в Запорожской области возобновили свою деятельность государственные учреждения. Одними из важнейших вещей, которые прямо сейчас представители власти делают для населения, являются выдача паспортов Российской Федерации и помощь в трудоустройстве. С данным утверждением выступил член Главного совета Военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов. Эту информацию распространяет интернет-издание.

Помимо этого, он указывает, что весь регион сосредоточен на перезапуске производственных мощностей. Это один из ключей к благополучию и независимости, так как области стали доступны новые рынки сбыта.

Следует отметить тот факт, что Российская Федерация предостерегает режим президента Украины Владимира Зеленского от провокаций в отношении Запорожской АЭС. Такие провокации чреваты ядерной аварией, а ее последствия коснутся не только Украины.

Отмечается, что количество вооруженных провокаций ВСУ против Запорожской АЭС, которая является крупнейшей в Европе атомной электростанцией, значительно возросло.

И помимо этого, ВСУ испытывают серьезные проблемы с подготовкой новобранцев и их отношением к украинскому кризису в целом, сообщила газета The New York Times.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!