test

Культура

Гинзбург посоветовал лидерам «ДДТ» и «Би-2» бежать из России

25 июля 2022, 14:46
25 июля 2022, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидерам российских групп «ДДТ» и «Би-2» посоветовали упаковывать чемоданы и готовиться к бегству из России в Израиль. Об этом заявил музыкальный продюсер Аркадий Гинзбург в беседе с информационно-новостным изданием Solenka.info.

По словам Гинзбурга, после начала спецоперации на Украине фронтмены обеих групп – Юрий Шевчук и Егор Бортник – показали свое истинное предательское лицо. Собеседник отметил, что большинство россиян не разделяют позицию музыкантов, поэтому лучшим решением для них будет уехать из страны.

Напомним, после начала СВО обе группы угодили в громкий скандал из-за критики военной специальной операции на Украине. После этого по всей стране последовали отмены выступлений обеих групп. В частности, Юрий Шевчук сообщал об отмене всех концертов коллектива на территории Российской Федерации. В группе «Би-2» также сообщили о временной приостановке концертной деятельности в стране.

Ранее стало известно, что Филипп Киркоров может покинуть РФ после принятия нового закона о ЛГБТ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!