test

Шоу-бизнес

Полугодовалая дочь Натальи Фриске страдает от ожирения

25 июля 2022, 14:30
25 июля 2022, 14:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья разоткровенничалась в своих социальных сетях после назойливых вопросов подписчиков, касающихся здоровья ее дочери. Девушка призналась, что ее полугодовалая дочь Луна действительно страдает от ожирения.

Одна из внимательных подписчиц обратила внимание, что дочь Натальи быстро набирает вес. Она поинтересовалась состоянием здоровья девочки в личных сообщениях Фриске: «У нее ожирение?». На что сестра покойной певицы публично заявила: «Да, у нас ожирение. Пусть вам будет легче от этого».

Напомним, о рождении дочери у Натальи Фриске стало известно в апреле текущего гожа. Женщина ранее признавалась, что собирается воспитывать девочку одна. Имя отца она не называет, поэтому пользователи Сети начали строить собственные версии. Одним из вероятных отцов называют бывшего солиста группы «Турбомода» Александра Попова.

Ранее стало известно о том, что сестра Жанны Фриске Наталья просит денег у россиян на лечение рака. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!