test

Шоу-бизнес

Новый рекорд: Бритни Спирс опубликовала десять обнаженных фотографий за час

22 июля 2022, 14:23
22 июля 2022, 14:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Бритни Спирс после снятия опекунства в прошлом году стала активным пользователем соцсетей: она рассказывала в блоге о семье, свадьбе и делилась подробностями личной жизни. Кроме того, Спирс известна своими откровенными снимками и видео в Интернете.

Накануне артистка поставила свой собственный рекорд. Она опубликовала 10 обнаженных снимков за час. На кадрах исполнительница в разных позах позирует для своего супруга Сэма Асгари в отеле Лондона.

Однако подобная активность американской звезды понравилась не всем ее подписчикам. Она вызвала беспокойство у некоторых поклонников певицы. Но кажется, супруга Бритни не смущает откровенный контент.

Недавно Бритни Спирс сыграла свадьбу со своим возлюбленным Сэмом Асгари. Артистка организовала скромное торжество на 100 человек. Певица отказалась видеть родителей в важный день, поэтому приглашение на свадьбу поступило только ее брату Брайану. Однако торжество не обошлось без скандалов.

Ранее Екатерина Гордон оценила откровенные публикации Бритни в соцсетях. По мнению адвоката, поведение артистки выглядит странным. Она убеждена, что Бритни лучше вернуться под опеку отца.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!